Девушка не отвечает в течение многих часов, до её "исчезновения" всё было в порядке. Я паранойю или могут быть причины, по которым не отвечают примерно сутки?

ПсихологияОтношенияОтношения полов
Анонимный вопрос
Психолог  · 28 окт 2019

Могут быть причины. Разбила телефон, плохое настроение, занята, не хочет никого слышать, нужно время на подумать etc

Причины могут быть. Но если она не нашла возможности вам об этом как-то сообщить, то причина на самом деле одна. Не хотела.

Ни прибавить, ни убивать :)