Почему в больших супермаркетах часто кружится голова?

ЗдоровьеУрбанистика
Антон Дьяченко
болельщик  · 18 нояб 2015

Лучше обратиться к неврологу. Это может быть и "нервный срыв", который проявляется секундным головокружением в метро, лифте, т/центре. Хуже, если "всё плывёт вокруг ". Проверить сосуды и т.д. К врачу!!!

Анонимный ответ20 июля 2017

От проблем с вентиляцией, что было сказано выше, до проблем с нервами. Нахождение в массе людей это в любом случае стресс, если нервная система перегружена, то может возникать вегетативный криз : потливость, озноб или жар, головокружение, сердцебиение и т.д. Это не опасно для жизни, просто организму нужен отдых.