Не хочу больше ничего делать, избиваю себя и самоуничижаюсь. Чувствую вину за всё, вплоть за такое состояние, потому что знаю, что кому-то может быть хуже. Возможно, посоветуете, к какому врачу идти?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

К психиатру, разумеется. Предположу запущенную депрессию - вам нужны как минимум рецептурные медикаменты, а может быть и психотерапия. Не нужно запускать свое состояние до тех пор, пока у вас уже и лечиться не будет сил.

Nikita K.отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0

Спасибо. Сейчас стою перед выбором врача, так что спасибо за ответ

0
Ответить

Это правильное решение, удачи вам.

+1
Ответить
Прокомментировать

Тут вам очень категорично посоветовали идти к врачу. Я бы, конечно, не был так суров, хотя можно пообщаться и со знающими людьми. По факту задайте себе один простой вопрос: зачем вы это делаете?

Зачем? - это мой любимый вопрос. Он решает так много. Так вот зачем? Если вы что-то совершили, это уже не вернуть. Прошлое в прошлом, а будущего не существует ещё. Тогда какой в ваших действиях смысл?

Простите себя за все совершенное и за слабости. Мы все совершаем ошибки и все бываем слабыми. Это нормально. Сделайте выводы и живите дальше. Ваша жизнь начинается сейчас.

2
-1

Благодарю за Ваши ответы, это очень важно для меня

0
Ответить

Абсолютно не за что :) помните: не так страшен черт, как его малюют, это касается и наших переживаний и накручиваний

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью