Как может выглядеть настоящий облик ангелов и демонов?

РелигияСверхъестественноеДемоны
Ирина Герман
Педагог, учитель музыки. Интересы: фольклор, казачьи песни, Мидгард, Тартария  · 24 дек 2020

Человек не может выдумать то чего нет или не может быть, так что ваша фантазия вам в помощь, что нафантазируете всё или есть или может быть. Мысли, как некоторые знают, материальны. Вы подумали и оно уже где-то появилось или есть)))

А если серьёзно, то для самих духов наверно нет потребности в облике, это , скорее, нужно человеку. Их облик, наверно, зависит от восприятия мира отдельным человеком.