Действительно ли необходимо поступать в ВУЗ, если хочешь стать программистом? Дадут ли там конкретные практические навыки, необходимые для профессии?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+3
Илья Шлентов
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · 14 апр 2020  · synergy.ru/lp/kd

Добрый день!

Всё зависит от вас, от вашей личности и обстоятельств в которых сейчас находитесь. Диплом не будет лишним никогда! Вы извлечете из этого образования опыт, знания, знакомства.

Как вариант, можете рассмотреть факультет информационных технологий университета "Синергия".

В частности специальность "Информационные системы и технологии".

w800.jpg