Как на iPhone скачать бесплатно фильмы и музыку?

ТехнологииМобильные телефоныМобильные приложения
Семён Федорцов
Студент романтик  · 27 окт 2019

Ниже совет личного использования, если не нашли ничего в Apple Store.

Скачайте приложение Команды (Shortcuts).

В Телеграм найдите одноименный канал и там уже с помощью поиска найдите подходящую вам команду, например "скачать фильм".

Ещё можно установить iTransmission, очень простой торрент клиент и к нему скачать хороший аудио или видеоплеер, но проблема в том, что это неподписаное приложение и в Аpplestore не найти. Смотрите Ютьюб или читайте 4pda, как скачать данный app. Самый простой вариант, найти неофициальный магазин приложений и там скачать.

Я рекомендую остановиться на Командах и сохранять аудио в Телеграм, плеер там удобный, можно из ВК и Soundcloud скачивать, а для кино iTransmission и воспроизводить в видеоплеере VLC например.