Я поступил в престижный ВУЗ на грант. Я из не очень обеспеченной семьи, а тут учатся в основном богатые ребята. Как с ними общаться и как влиться в их жизнь?

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
Путешествую вокруг света и делюсь историями  · 27 окт 2019

Перестаньте воспринимать их как «богатых» людей. Вы таким образом сами создаёте барьеру между вами. Вы же не задаетесь вопросом: я пришёл в компанию зеленоглазых, как мне влиться в их жизнь?

Так и тут. Это просто люди, у которых есть деньги. Будьте собой, развеивайтесь, живите своей жизнью, но не закрывайтесь. Адекватные люди заметят это. А если вы будете пытаться статью частью «богатого» общества, в лучшем случае, получится нелепое позерство, которое никто не оценит:)