Как выглядит ваш идеальный день?

ПсихологияСаморазвитие+3
Давид Малко
На Кью задали 2 похожих вопроса
Исследую окружающий мир  · 27 окт 2019

Я бы хотел проснуться когда моему организму будет нужно, засыпать в 21:00.

Выпить кофе и общаться с моим любимым партнёром по жизни.

Почитать главные новости всего мира (экология, наука, социум).

Перейти к списку дел и выбрать то, к чему меня больше всего тянет.

Конструктивно взаимодействовать с другими людьми, если будет нужно. Делать задачу сфокусированно и до конца.

После выполнения, наслаждаться видами, заниматься активным отдыхом. Исследовать новые вещи, фильмы, идеи, думать над тем, как их воплощать. Делиться вместе с другими позитивными эмоциями.

Вечером мечтать о будущем и соединять уже существующие идеи, чтобы создать новые для всего человечества.

Уснуть с мыслями об этом в тёплой кровате с партнёром по жизни.

Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 10 нояб 2019

А я просыпаюсь  внутри  игры"  Россия - великая держава"  и просто наслаждаюсь   жизнью))) А да , у меня  еще  доступ  в любую точку  игрового поля   с бесконечными    возможностями трансформации апргрейда.

Я просыпаюсь внутри игры "Майнкрафт". Весь мир принадлежит мне. Я иду в любую сторону, и делаю с миром всё, что захочу. Строю замки и разрушаю горы, плаваю по морям и сажаю деревья, добываю алмазы и золото, и не парюсь об их стоимости - всё дело в процессе исследования бескрайнего мира и творчестве.