Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выглядит ваш идеальный день?

ПсихологияСаморазвитие+3
Давид Малко
  · 950
На Кью задали 2 похожих вопроса
Исследую окружающий мир  · 27 окт 2019

Я бы хотел проснуться когда моему организму будет нужно, засыпать в 21:00.

Выпить кофе и общаться с моим любимым партнёром по жизни.

Почитать главные новости всего мира (экология, наука, социум).

Перейти к списку дел и выбрать то, к чему меня больше всего тянет.

Конструктивно взаимодействовать с другими людьми, если будет нужно. Делать задачу сфокусированно и до конца.

После выполнения, наслаждаться видами, заниматься активным отдыхом. Исследовать новые вещи, фильмы, идеи, думать над тем, как их воплощать. Делиться вместе с другими позитивными эмоциями.

Вечером мечтать о будущем и соединять уже существующие идеи, чтобы создать новые для всего человечества.

Уснуть с мыслями об этом в тёплой кровате с партнёром по жизни.

Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 10 нояб 2019

А я просыпаюсь  внутри  игры"  Россия - великая держава"  и просто наслаждаюсь   жизнью))) А да , у меня  еще  доступ  в любую точку  игрового поля   с бесконечными    возможностями трансформации апргрейда.

Я просыпаюсь внутри игры "Майнкрафт". Весь мир принадлежит мне. Я иду в любую сторону, и делаю с миром всё, что захочу. Строю замки и разрушаю горы, плаваю по морям и сажаю деревья, добываю алмазы и золото, и не парюсь об их стоимости - всё дело в процессе исследования бескрайнего мира и творчестве.

Ответы на похожие вопросы
Как проходит ваш идеальный день? — 4 ответа, задан 
Человек - часть мира.  · 15 дек 2021
Самый лучший день начинается тогда когда на улице дождь, а ты дома с чашкой горячего кофе смотришь из окна. И думаешь "как же хорошо, что никуда не надо идти, бежать, спешить..." Рядом Мурзик сладко мурчит. И ты включаешь телевизор, а там самое любимое кино, которое ты давно не смотрел. А вечером пришли друзья, принесли с собой всяких вкусняшек и мы весь вечер бы смеялись над шутками.
Как проходит ваш идеальный день? — 4 ответа, задан 
Журналист. 48лет. Скорпион.  · 10 дек 2021
Я просыпаюсь в 6 утра, пью стакан холодной воды когда с медом, когда с лимоном.. Иду на пробежку, в течении 15 минут, затем вакуум живота, приседания, упражнение разогнать лимфу и обязательное холодное обливание.
Полвосьмого иду на работу, включаю компьютер, Навожу кофе, бутерброд с сыром и отрубным хлебом и что-нибудь сладенькое для настроения. Затем работа до 12 часов. Обед, небольшой салат, горячее, осенью-зимой обязательно и белковое что-то. Полчаса прогулка на свежем воздухе. С часу и до пяти работа. Вечером включаю телевизор, готовлю ужин, очень люблю спагетти с сыром и молоком. Гречневую кашу. Уроки с дочерью и снова телевизор. Также часто хожу в гости к старшей дочери и внуку. Уделяю время им. А один раз в неделю не делаю ничего, отдых, маски, ванна и т.д.
как выглядит ваш идеальный день? — 1 ответ, задан 
временно деградирую.помогите советом  · 12 окт 2016

потрахаться
курнуть
выпить
выйти в море на яхте
тусануть
repeat 
спасибо ,что выслушали меня ,надеюсь мое видение поможет вам провести незабываемый отдых в жарких странах.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.