Парни очень любят азиаток, а вот азиатов девушки считают непривлекательными. Почему?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

да неужели?

а теперь зайдите и посмотрите как девочки тают от " К-поп".

а там все смазливенькие азиатские мальчики.

так что у вас какая-то неверная информация. наоборот, азиатщина на подъёме.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
14
-1
Прокомментировать

У вас вообще информация устаревшая и какая-то странная. 

Ли Ки Кван, по-моему кореец, получал титул самого сексуального мужчины года,при этом неоднократно, по рейтингу составленному во всем мире, в том числе европейцами, и голосовали преимущественно женщиы. И вообще я вас уверяю, индустрия моды, конкурсы красоты гораздо лучше развиты в Азии, особенно в Японии и Тайланде. Да и спрос на таких мужчин просто огромен.

* В Китае таких мужчин называют аймэй наньжэнь (кит.трад.愛美男人, упр.爱美男人, пиньинь: àiměi nánrén, буквально: «мужчины, любящие красоту»);
* В Корее их называют ккотминам («꽃미남», буквально: мужчина-цветок);

В дополнение скажу, что поскольку современные молодые россиянки активно спешат расписаться с японцами и китайцами,часто с большим энтузиазмом чем с русскими мужчинами славянского происхождения, то у вас точно какая-то странная информация.

2
0

Это не говорит,о том,что азиаты парни привлекательны для русских и европейских женщин. Те,кто замуж бегут, бегут от жизни в России, в жизнь в японии,китае, и замужество это способ жизнь такую обрести. Врядли мужчины азиаты их выбор от любви к мужскому образу азиатского мужчины. Единичные случаи,где так на самом деле,я думаю

0
Ответить
Прокомментировать

Вполне возможно, что маленькие азиаты не могут нормально удовлетворить девушку своим маленьким инструментом, а азиатки нравятся парням, естественно, из за миниатюрности и покорности.

3
-7

вы мечтаете о мускулистом негре с большим пенисом?

+5
Ответить

О чём я мечтаю, промолчу, но маленькая пипетка не является достоинством.

-2
Ответить

а у  вас сексуальный опыт вообще имеется? что-то мне подсказывает... у кого имеется, те говорят, что даже разница в 10 см не имеет принципиального значения, так как важно проникновение и контакт рецепторов, а он все равно всегда есть. женские гениталии узкие по определению. большой член у мужчины еще и может доставлять болезненные ощущения женщине. а дальше мне совсем не понятно почему у азиатов может быть маленький размер пениса и какая тут связь с их ростом и телосложением? если отвечать точно на вопрос о размере члена в контексте интенсивности полового акта, то все сводится к дефолту - т. е. среднему размеру члена, как оптимальном варианте. в этом плане и удобнее всего средний рост, и удобнее всего средний статус "пацана со стороны, которых немеряна", и средний уровень зп, и среднее образование, и средняя мускулатура и так далее и тому подобное.

+2
Ответить
Ещё 4 комментария

т. е. среднему размеру члена, как оптимальном варианте

но не мизерному.

Индонезия — 11,6 см,
Сингапур — 11,5,
Вьетнам — 11,4,
Гонконг — 11,1,
Япония — 10,9,
Китай и Филиппины — 10,8,
Таиланд — 10,7,
Северная и Южная Корея — по 9,6 см

0
Ответить

лол.... откуда дровишки?

0
Ответить

Просто белой женщине психологически кажется сексуальным мужчина больше нее самой, у которого хорошо развиты мужчкие признаки мужчины одной или схожей рассы. Т.к на генетичечком уровне передвется стремление для потомства выбирать лучший генофонд, а лучший генофонд например у русских ,будет выглядеть как мужчина,далекий от азиатского телосложения. Рост, осанка, скулы, прдбородок, крепкость. Русский красавец. Любой лучший предсоавитель азиатского типа, генетически имеет другое признаки,чем у женщин не азиатской рассы распознает механизм бессознательный,природный с кем плодиться. Вот и не привлекают нас азиаты в большинсиво поэтому

0
Ответить

Живу на Бали...наблюдаю регулярно за активными женскими движениями в течение отпуска! Сказать подругам, что спала с азиатами стыдно им...поэтому спят потихоньку и естественно только с богатыми! На первом месте у наших идут итальянцы и испанцы, швейцарцы и англичане, потом австралы с американцами итд.....о какой тут выше писали русской мужской красоте, мне немного не понятно...русские идут в рейтинге чуть выше азиатов🤣🤣🤣🤣

-2
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Азиаты очень творчечкие ,и создали культуру анимэ, подросткам комфортно сходиться через интерес к анимэ, так же ассоциировать себя с героями. Поэтому мода на девочек азиаток повсеместно распространилась,т.к девушки наши перенимают положительное отношение и игру в персонажей анимэ. А персонажи сильные,красивые, волевые ,девушки хотят быть похожи. Парням это нравится, и нравятся рисованные анимэ девушки. Модно быть как анимэ. Вот и на азиаток трэнд
А девушкам не нравится азиаты,т.к мелкие и члены ,говорят, тоже. Внешне не похожи на героев. Герои анимэ,высокие, с нестандартными прическами, широкоплечие и занятые миссией во имя человечества. А мужчины азиаты трудоголики, хороши в кропотливой работе, быстрые, но никак не герои мира. Не тот менталитет. Поэтому образ девушки азиаточки-анимэшки всем нравится, а образ парня анимэ, больше на не азиатских юношей ложится

0
-5
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью