Что такое вдохновение?

ФилософияНаука
Woody L.
Основатель небольшой компании аналитического программного обеспечения  · 23 окт 2017

На практике хорошо помогает определение Александра "Наше Всё" Пушкина: "Вдохновение — это умение приводить себя в рабочее состояние".

По крайней мере, кратко, конструктивно, и даёт прямое указание к действию.

Интересуюсь, как визуальными искусствами, так и литературой.  · 26 мая 2022  ·
parfumoko