Если вы отец, а ваша дочь наделена красотой и выражает желание идти в модельный бизнес, как вы отреагируете на это?

ПсихологияМодельный бизнесСтиль и красота
Funky J.
Путешествую вокруг света и делюсь историями  · 25 окт 2019

Отвечаю, как человек, который крутился в этой сфере года три-четыре. Все зависит от дочери и от воспитания. В самом модельном бизнесе нет ничего страшного. Он открывает очень много возможностей для молодых людей.

Проблема возникает, когда они не могут правильно ими распоряжаться. Начинаются клубы, тусовки, хотя главное в этой истории - работа, которая приносит хорошие деньги. Если дочь это понимает, то все будет окей. С другой стороны, наверное, все дети проходят через этап «тусовок»; в общежитии в универе или на контракте в Токио.