Как найти себя,после 15 лет службы,когда понимаешь что кроме как охранник,ты ничего делать по сути не умеешь?

Прямая линияArtem yarenko
Антон А.
надоело  · 25 окт 2019

Кем же вы 15 лет служили, если никаких навыков, кроме как присутствия в объеме в статусе "тумбочка" не получили?

Нет, это не попытка оскорбить,, это попытка понять почему я последние двадцать с гаком лет плачу налоги, а государство их расходует на зарплату человеку, который ничего не умеет, и так 15 лет.

Может быть все таки поискать скрытые резервы знаний, навыков и умений? А то действительно как то грустно все.