Как исполнить музыкальный романс так чувственно и проникновенно, чтобы людей прямо продрало, чтобы даже взрослые мужики слезу пустили?

ПсихологияМузыка+3
Анонимный вопрос
Путешествую вокруг света и делюсь историями  · 25 окт 2019

Искусство вызывает настоящие эмоции только, когда художник (artist; музыкант, режиссёр итд) пропускает всю историю через себя, когда он проживает ее, так что ни у кого не остаётся сомнений, что это его настоящие эмоции и настоящие переживания, выраженные в форме произведения.

Если романс, который вы исполняете красивый, но лично вам не близок, то слушатель почувствует это и просто «не поверит».