Почему в Однополых отношениях любовные связи не долговечны?

Секс
Алан Р.
Путешествую вокруг света и делюсь историями  · 25 окт 2019

Я думаю, причина примерно та же, что и в разнополых отношениях, просто в однополых чуть меньше сдерживающих факторов в виде детей и ипотеки и чуть больше внутренних проблем и комплексов, связанных с неприятия ориентации обществом, близкими, так и самим собой.

Отношения, видимо, в полной мере не покрывают эти внутренние проблемы, вот и возникает разрыв.

Спасибо Вам Артем!

TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 25 окт 2019

Потому что в отличие от гетеросексуальных отношений, сколько бы тут не пузырились гей-пропагандисты, однополые - это в большинстве своем не про любовь, а про секс. Вот и вся история, и нечего больше выдумывать.