Каким образом можно вернуть интерес к чтению?

Образование
Алан Р.
https://taplink.cc/iraberezzina  · 1 нояб 2019

Нужно ответить себе на вопрос, зачем вам читать.

Чтение развивает вашу способность думать — о себе и других, о объектах вашей жизни, и в целом вашу способность ориентироваться в жизни и в отношениях, в целях и задачах.

Чтение развивает вашу речь, способности к аргументации и представлению собственного мнения.

Чтение насыщает вашу психику различными моделями адаптации к жизни.

Чтение развивает вашу душу, способность к эмпатии и к пониманию других людей.

Выбирайте ту литературу, которая близка вашим сегодняшним интересам и задачам, читайте рекомендации книжных критиков по интересующим вас темам.

Спасибо Вам Огромное!  Вы мне так ответили ,  что своим ответом Вы Вдохновили Меня!