Почему многие носят футболки с Хайзенбергом из Брейкин Бед, хотя он оказался достаточно мерзким типом?

ПсихологияКино+4
Kateryna Kozlova
Инженер по автоматизации. Менеджмент гос. и мун. управления.  · 13 нояб 2015

Смею предположить, что те, кто носит эти футболки не считают Хайзенберга мерзким типом (я тоже его не считаю таковым).

Да, закон он нарушал (а кто его не нарушал никогда), но в этом и драматургия этого сериала, что противозаконным деяниям героя противостоят другие не менее сильные качества человека, столкнувшегося с бедой, которую никому не пожелаешь.

Потому что не каждый человек сможет с раком стараться до смерти заработать, пусть и нелегальным путем (легальным у него не получилось), деньги для дальнейшей жизни семьи и обучения сына.