Почему либералы думают, что если они уедут в Европу или США, то им станет лучше жить?

ПолитологияПолитика
Глеб Зимин
Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 15 июн 2020

Вы удивитесь, но среди отъезжающих в Европу и США не так много либералов. Судя по моему опыту (я либерал) в Германию в основном рванули патриоты, ватники и совки. И сейчас они сидят тут и поддерживают "Крымнаш" и пр. Лучше бы уехали либералы:) При этом поддерживают они Крымнаш, но при этом налоги в НАТО платят. Вот такие совки, ватники и патриоты.

Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 16 нояб 2020

Если бы они так думали, то давно бы уехали. Потому что либералы служат Европе и США. Дай Бог чтобы они все уехали в Европу или США, да не мешали нормальным людям жить.

русский израильтянин .специалист по истории израиля ,иудаизма и христианства  · 1 нояб 2020

вы знаете мне кажется очень что ваши российские либералы похожи очень на наших израильских. считают что где то там лучше чем в родной стране которую и ненавидят к тому же

Обучаюсь системному программированию, обладаю знаниями ЯП Python, ранее играл в группе на...  · 13 апр 2021

Я предположу, что это связанно с тем, что в некоторых (!) аспектах за рубежом действительно лучше. В Европе и США больше людей либеральных взглядов, а, как мы знаем, человек - существо социальное. Человек стремиться туда, где у него больше единомышленников и где ему будет проще высказывать и проявлять свои взгляды.