Какие самые смешные фильмы, которые вы смотрели?

КиноЮморСмешное
Анонимный вопрос
Spiritual Leader  · 26 нояб 2015

What We Do in the Shadows

Новозеландская псевдодокументальная комедия о жизни трех бессмертных вампиров в современном мире. Фильм оставил много положительных эмоций. В конце во время титров играет песня группы Ленинград - Ласточка, что не может не радовать.

Только что досмотрела его! Если честно, я не большой любитель комедий, но эта лента теперь навсегда в моём сердце :D