Как стать более раскованным человеком?

Психология
Валерий
Психолог - консультант, тренер - наставник.  · 24 окт 2019

Вам нужно научиться принимать свое "несовершенство". Зажатость обычно проявляется из-за страха "оценки", страха что "люди подумают обо мне что-то плохое"

Истинная уверенность приходит именно тогда, когда вы умеете спокойно соглашаться с тем, что вы "несовершенство". Да. Мое несовершенство абсолютно гениально. А кто этого не понимает - и фиг с ним. Мне с ними не по пути.

Путешествую вокруг света и делюсь историями  · 24 окт 2019

Очень помогают курсы актерского мастерства. Как по мне, даже лучше, чем психоанализ и все такое. На них вы постепенно учитесь забивать на мнение других и понимаете, что большая часть загонов - такая глупость:)

Психолог  · 28 окт 2019

А зачем вам это? Все вокруг только и говорят, что раскованным быть хорошо?

Если не уточнить понятия, можно вместо раскованности получить развязность.