Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я парень, у меня жена и 3-е детей. Я считаю себя девушкой. Жена живет со мной как с девушкой. Дети привыкают видеть меня в женском! Это нормально?

Прямая линияЕкатерина мессорош
voron-198383@mail.ru
  · 2,0 K
Инженер, общественный и научный деятель, марксист.   · 23 янв 2020

Это не нормально с точки зрения института семьи и многовековых традиций. Да что уж там традиций? Законов природы.

Надо ли это осуждать?

И да, и нет. Нет, потому что у нас в достаточной мере свободная страна и кем человеку быть - зависит от него.

Да, потому что он несет ответственность за детей. Если они видят столь неудачный пример (особенно мальчики), то они и вырастут, как отец. Женственные и неспособные на серьезные дела, для развития общества.

(это не камень в огород женщин. Просто женственный мальчик куда менее способен, чем обычная адекватная девушка)

Зачем нам развитие общества? Ну, для банального выживания. Каждый человек должен после себя что-то оставить. Не обязан, но должен. В противном случае, зачем он жизнь-то прожил? Просто ради потребления общих благ? Ну и накой в обществе нужен паразитизм, когда человек лишь потребляет и ничего не дает взамен?

Никогда не наблюдал трансгендерных ученых, инженеров, прочих рабочих или должностных лиц. Возможно, плохо смотрю, но зато поребителей среди таких людей вижу очень часто.

Для чего тогда создавались семейные институты, если они под угрозой уничтожения? Ради чего?

Чем новый порядок семьи лучше?

Я думаю, на эти вопросы отвечать не нужно, все и так очевидно, но выбор за вами.

Ребенок запомнит вас либо как Маму и Папу, либо как Родителя №1, Родителя №2, и возможно, Родителя №3.

Воспитание в неполной семье Ни одно исследование — ни в России, ни за рубежом — не подтвердило, что состав семьи... Читать дальше
Химик, программист, трансженщина, феминистка  · 25 окт 2019
А это уже вам решать. Что в вашем понимании нормально? Нормально ли бухать ежедневно? Нормально ли воспитывать детей ремнем? Нормально ли бросить женщину со своими детьми и исчезнуть в неизвестном направлении? Как по мне лично - всё выше перечисленное абсолютно ненормально, аморально и бесчеловечно. Однако, встречается подобное в окружающем мире намного чаще трангендерно... Читать далее
Если уж вы такой "особенный" ,оставляйте свои прибабахи с платьями и прочей атрибутикой за пределами взора и... Читать дальше