У Аппарата
ноябрь 2015.
60835

Зачем Анатолию Вассерману столько карманов, что он в них носит?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
3 ответа
Поделиться

Карманов так много для того, чтобы все, что мне нужно, можно было аккуратно разложить и при необходимости быстро достать. А ношу я в них то, что мне может понадобиться неожиданно и в то же время очень срочно. Так, что не будет возможности откладывать дело.

Например, у меня в карманах несколько подзорных труб разной степени увеличения, потому что я с детства интересуюсь архитектурой и часто хочу рассмотреть в увеличенном виде некоторые детали здания. Например, у меня в карманах лежат несколько складных сумок, потому что я склонен к так называемым импульсивным покупкам. Покупаю не только по заранее составленному плану, но и если что-то попадется на глаза, что я сочту полезным.

Например, там лежат несколько гаджетов и зарядников для них.

582
-8

Почему бы не использовать портфель для этих целей?

+2
Ответить

Жилет удобней.

+23
Ответить

Богдан, вы невнимательно читали. Достать быстро из портфеля не получится.

+68
Ответить
Ещё 10 комментариев

Анатолий Александрович, если позволите, можете примерно сказать, сколько раз вам задавали этот вопрос?

+81
Ответить

Интересно, сколько весит такой жилет?

+30
Ответить

Шалом Онотоле!

-14
Ответить

Вассерман очень крутой мужик! Огромное уважение и приз зрительских симпатий!

+19
Ответить

Думаю Бэтмену пригодился бы такой же жилет.

+3
Ответить

Дико, например

+2
Ответить

Ахахаха)))а если ещё поискать то у вас в карманах найдётся моё чувство юмора и хорошые шутки Comedy club.😂

-3
Ответить

Его неопрятный вид и борода вызывают чувство отвращение.В обществе нормальные люди следуют правилам, где целесообразность и гигиена дружат.А этот болтун и реклама с его прис тствием просто отвращают как и его типа прогнозы и комментарии.Он Видимо нас за дебилов принимает?Он и его собратья на каналах сильно ошибаются, 90 процентов россиян не смотрят.И я в том числе, иногда на 2-3 минуты, чтобы убедиться в убожестве этой нации, оседлавшей наше российское тв!

0
Ответить

Он копит сперму и правильно делает. Сперма источник жизни и ума

+1
Ответить

Так много карманов, потому что очень много вещей ему всегда нужно от молотка до нескольких подзорных труб, разве это плохо?

0
Ответить
Прокомментировать

https://www.youtube.com/embed/4xyoEUjH2Hg?wmode=opaque

Лучше, чем сам Вассерман я не отвечу, но вот наглядная демонстрация, которую я когда-то видел :)

28
-1
Прокомментировать

Все мое ношу с собой. Это про Вассермана, видимо, было сказано. Я бы вот носил с собой несколько пистолетов, но к сожалению нельзя. А также фотоаппарат, видеокамеру, баллончик с газом, авторучку и топор.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью