Зачем Анатолию Вассерману столько карманов, что он в них носит?

ОбществоРоссия+5
У Аппарата
знаток, интеллектуал  · 13 нояб 2015

Карманов так много для того, чтобы все, что мне нужно, можно было аккуратно разложить и при необходимости быстро достать. А ношу я в них то, что мне может понадобиться неожиданно и в то же время очень срочно. Так, что не будет возможности откладывать дело.

Например, у меня в карманах несколько подзорных труб разной степени увеличения, потому что я с детства интересуюсь архитектурой и часто хочу рассмотреть в увеличенном виде некоторые детали здания. Например, у меня в карманах лежат несколько складных сумок, потому что я склонен к так называемым импульсивным покупкам. Покупаю не только по заранее составленному плану, но и если что-то попадется на глаза, что я сочту полезным.

Например, там лежат несколько гаджетов и зарядников для них.

Почему бы не использовать портфель для этих целей?

Все мое ношу с собой. Это про Вассермана, видимо, было сказано. Я бы вот носил с собой несколько пистолетов, но к сожалению нельзя. А также фотоаппарат, видеокамеру, баллончик с газом, авторучку и топор.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.