Как понять, сходишь ли ты с ума?

МедицинаПсихология
Лучший Д.
На Кью задали 1 похожий вопрос
люблю давать советы и ответы, когда об этом просят  · 26 окт 2019

"Сойти с ума" слишком широкое выражение. Вы слышите голоса? Видите то, чего нет на самом деле? Кажется, что Вас кто-то преследует или Вам постоянно что-то угрожает? Люди замечают неадекватное поведение с Вашей стороны? Бросаетесь на людей в аффекте? Какое-то конкретное поведение мешает жить Вам или даже окружающим? Стоит спросить: "Я делаю то-то и то-то, нормально ли  это?"