У меня в подъезде больные чем-то наркоманы и бомжи ходят, а я потом ручки после них трогаю, потом свой смартфон и домой все это несу на нём. Что делать?

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
feelfuck student  · 23 окт 2019

ну, может быть стоит мыть руки? надеть на телефон чехол и протирать его антибактериальной салфеткой? приобрести себе гель для рук с антисептиком? укреплять иммунитет? съехать?

TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 23 окт 2019

Милейший, в транспорте, в котором вы ездите, не меньшее количество туберкулёзников и бомжей сидят в той же одежде, в которой валялись на мусорнике, блюют и харкают. А с этим как вы боритесь? Ездите в резиновых перчатках?