Путин списал долг Африке 20 млрд долларов. Если им эти деньги не нужны, то могли бы их населению раздать или на лечение больных направить, но увы. Вот и как его после этого называть?

ПолитологияПолитикаСобытия
Сергей Р.
алкаш конкретный, запойный, не буйный, но любвеобильный  · 23 окт 2019

Во-первых никто и никогда не давал Африке эти выдуманные миллиарды .Конкретно такой страны нет ,во вторых эти выдуманные -долги это чистое воровство наших чиновников .,Дают рупь ,десять в уме ,так сказать ,на личные расходы, типа ,личный самолет ,яхта ,особняк ,как же без этого ? Именно поэтому мы не просим советские долги ,потому что если начнут разбираться и искать виновных ,то ещё не известно кого найдут ,на самом деле . Все эти сказки для внутренего потребителя сказок ,а там в ,Африке даже не знают ,что должны и тем более сколько. Система откатов уничтожила советский союз уже один раз ,теперь дабл ту .