Как отличить человека бисексуала, от того кому навеяно это модой?

Анонимный вопрос
пропогандирую здравосмыслизм и кушаю вафли  · 25 окт 2019

Сомневаюсь, что в России это актуально. Скорее, наоборот — у меня есть знакомая лесбиянка, которая долго звала себя би, чтобы казаться себе и окружающим более гетеросексуальной. В нашем обществе за такую моду могут по щам надавать. Не выпендривайся, не высовывайся, правильно думай, правильно чувствуй. Так что такие вот «симулянты» — явление нечастое и быстро исчезают, встретив давление общества. И отличить их можно так же, как и любых врущих себе и другим людей — в частности, уловить несоответствия в их речи и поступках, либо понаблюдать за языком тела.