Если мой сын станет священником, то как мне его называть? Отец или сын?

ФилософияРелигия+3
Wairy Klay
Разбираюсь в темах - политология, социология, история. Увлекаюсь как любитель - история...  · 22 окт 2019

Сын. Сын для отца или матери остается сыном, кем бы он ни стал при этом. Правда, у сына священника родитель может попросить благословения, чего у обычного сына попросить нельзя (да и странно это будет выглядеть).