Юра Кривоспицкий
октябрь 2019.
256

Как добиться девочки из моего класса, чтобы она полюбила меня и стала со мной гулять и дружить?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

В вопросе заложена основная проблема НЕ понимания взаимоотношений:

Предположим, Девочка любит другого и хочет гулять с ним, если они УЖЕ гуляют, ваши шансы – дохлый номер.  

Если девочка пока никого НЕ любит – можно и нужно проделать определённую работу – для повышения собственного мастерства, например. Чуть раньше ЗДЕСЬ один друг пытался покорить старшеклассницу (на два года старше) альбомами (музыкой) группы «Красная плесень», но понимал, что шансы на успех – мелкие. Эдик Амперян покорял Девушку цветущими в январе орхидеями – « - Они пахли самым чудесным ароматом, который я только мог выдумать».

Разумеется, орхидеи другу Юре не по карману, но общая идея – украсить Девочке жизнь – интересная, перспективная и многообещающая.

Я любил летом прогуливать Девушку по Праге, Ватикану и Амстердаму, и она НИКОГДА не отказывалась:

Полуночный таксист в Амстердаме

Фуги  Баха играл на там-таме…

Фуги Баха, там-там… 

Хорошо у них там

В этом – чтоб он сгорел! – Амстердаме.

Попробуйте ( подходит любой город).

1
0
Прокомментировать

В вопросе заложена основная проблема понимания взаимоотношений

Я хочу

Вам стоит понять что девочка, от которой вы чего то хотите, точно такой же человек как и вы, и ей в общем то глубоко безразличны ваши желания, у нее своих хватает. Переформулируйте задачу на "Как сделать так, что бы девочка захотела...", и тогда все станет на свои места. Измените себя, так что бы стать интересным для девочки, сделайте нечто, что обеспечит ее внимание к вам. Это не так уж и сложно.

Влад Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью