Почему у меня нет девушки, хотя я и влюблен в одну без ума?

ПсихологияОбщество+2
Куровский Максим
Путешествую вокруг света и делюсь историями  · 24 окт 2019

А зачем вы зацикливаетесь на одном человеке и еще страдаете из-за него? Влюбленность? Может быть. А теперь посмотрите на ситуацию глазами этой девушки, если она знает о вашей сильной симпатии. Для нее это выглядит, как минимум, навязчиво. И людям не интересны другие люди, зацикленные на них. Интересны, как раз таки свободные и независимые личности со своим миром и интересами. Вот вам и ответ. Живите своей жизнью и не гонитесь за отношениями.

Ну здесь же ответ есть в вопросе, пока ты любишь и тихо мечтаешь о той единственной, твой мужской потенциал стоит на месте! Не получилось добиться одной? Сохрани опыт и вперед дальше!

голодный братишка  · 22 окт 2019

Почему у меня нет девушки, хотя я и влюблен в одну без ума?

Какбэ одно второму не мешает.)
Чувства бывают безответны, такова жизнь. Нужно признать, что ты - не герой её романа, провести "санчас" и двигаться дальше.

Возможно из-за твоего характера или же внешнего вида. Возможно девушки тобой не заинтересованы тобой, ты слишком скучный, нудный. Или же проблема в девушках, просто ты не нашёл ту единственную.

в том то и проблема что нашел.