Как про**ать свою молодость?

ФилософияСекс+2
Baglan Alseit
Escapologist  · 21 окт 2019

Слишком много думать о проблемах, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью и слишком во многом себя ограничивать, ждать подходящего момента для того чтобы сделать шаг в сторону своей мечты.

Релейшншип мастер  · 22 окт 2019

Бояться делать ошибки и не брать на себя ответственность.Вести себя пасивно, бояться выйти из зоны комфорта.Бояться приодолевать психологические барьеры.