Какой закон был бы самым насущным сейчас для России в сфере международной политики?

ОбразованиеПолитология+6
Anna Shokina
Профессия: менеджер; Интересы: бизнес, политика, спорт  · 13 нояб 2015

Закон об отмене закона о вхождении Крыма в состав РФ.

Это помогло бы снять санкции, которые душат нашу экономику, помогло бы пусть не сразу, но хотя бы символически, восстановить отношения с Украиной, это, в конце концов, показало бы мировому сообществу, что Россия умеет признавать свои ошибки, и что в будущем на нее можно рассчитывать как на надежного партнера.