Я сын миллионера, задавайте вопросы...?

ИнтернетЧеловек и обществоСын миллионера
Тимофей Хаусов
Программист станка ЧПУ, технолог производства патронов, музыкант  · 29 окт 2019

А потом окажется, что он из Белоруссии

Ответить на вопрос ответ не может быть меньше 140 символов ответить позже 93/140 категория шутки за 200 я сын миллионера пенсионера коррупционера легионера

Пикейный жилет  · 29 окт 2019

"Их дети сходят с ума, потому что им нечего больше хотеть" - сочинил Гребенщиков еще тогда, когда официальных миллионеров не было. Это, наверное, проблема - когда нечего больше хотеть. Как с ней справляетесь, че делаете?

тебе это зачем знать?

Ахах.А сем гордишься то?

Так пишешь как-будто сам их заработал 😂

В какой-то момент до тебя дойдет ,что деньги лишь бумага.Пока люди придают им значение они чего-то стоят.

Но в один прекрасный момент могут полететь электронные счета-и бам.А денег больше нет.Или начнется новый кризис.И деньги упадут в цене.

Поэтому гордись своими достижениями.