Почему многие думают, что феминистки и Навальный проплачены США?

ПсихологияОбщество+2
Глеб Зимин
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 21 окт 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Феминистки и Навальный - я ещё могу поверить...

А вот насчёт ТП сильно сомневаюсь. ТП - продукт природный и социально обусловленный, и в Америке их не меньше, чем в РФ, - а, пожалуй, даже и больше...))