Одно поколение, это сколько лет? Сестра старше на 4 года, она из другого поколения?

ЧеловекЧеловек и общество+2
Даниил К
Я программист,окончил МГУ,увлекаюсь психологией,философией,музыкой...  · 27 февр 2022
Каждое поколение 10 лет,например если человек родился в 1990 году и человек который родился в 2000 году это уже первое поколение,и так далее…
Так вернее….
Лицензия на образовательную деятельность в России. БЫСТРО получить лицензию на дополнител...  · 5 сент 2020  · lisenz.ru
Влад Г.