Что нужно для того, чтобы лично вы активнее участвовали в общественной и политической деятельности?

ОбществоОбразование+2
Анонимный вопрос
Пенсионер, занимающийся разносторонним самообразованием.  · 21 окт 2019

Что бы люди активно участвовали в политической жизни, нужно каждому заниматься самообразованием, саморазвитием в основопологающих направлениях нашей жизни... Учиться, учиться и учиться... Не участвуют в политической жизни страны люди, не понимающие политики, политически безграмотные. Отсюда не желание вообще участвовать в политической борьбе, опасаясь обмана. Либо слепая поддержка проходимцев, раздающих лапшу горстями с умным видом.