Зачем природе понадобилось разделение на мужское и женское?

ФилософияБиология+2
Mahakala
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 21 окт 2019

Вопрос так себе. А ответ простой - рекомбинация генов и наследственная эволюция. Это если вы про биологию.

Социальное нужно искать в антропологии. Но сейчас не особо каких либо границ мужского и женского, кроме биологических. Спасибо прогрессу.

Ну и да , в комментах верно подмечено. Не никакой одухотворенной, мыслящей природы . Отвечу и на другой вопрос, такой же смерти тоже нет