Как читать книги (Бумажные/не электронные и не аудиокниги) без потери качества зрения?

БиологияЗдоровье+2
Alexandr Xenon
NEET-ROBOT  · 20 окт 2019

Никак, ты все равно не станешь оборудовать себе место под чтение с нормальным источником света, делать всякие зарядки для глаз и выполнять перефокусировки для снятия напряжения с глазных мышц. Все, что ты можешь сделать в данной ситуации - не уподобляться идиотам, которые читают в движущемся транспорте, например.