Основываясь на личном опыте, ответьте на вопрос: чему Вас научило время?

ПсихологияИстория+3
Кирилл Иванов
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 21 окт 2019  ·
id186672748

Хм. Вот прямо на второй час ночи второго дня второго месяца пятьдесят третьего года

  • например, что всё бессмысленно, что жизнь не справедлива; - и что при этом смыслы, и любовь, и тепло - можно находить и создавать. И быть счастливым, пока они с тобой. И что счастье может быть долгим. И всё закончится. И с этим всем - вполне...
Психолог  · 28 окт 2019

Анализировать, осознавать, сдерживаться, наблюдать себя в моменте, видеть в людях детей, видеть в детях личности, разрешать себе жить, ставить личные границы

Вопрос прост, но нужен для собственного понимая себя. Меня время научило ждать, не смотреть на неделю вперёд прогноз погоды и решать проблемы по мере их поступления. Время учить не ждать завтра, а ловить этот момент. Вот такой типичный ответ.