Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что такое сильная симпатия у мужчины к девушке?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 32,0 K
Первый
Я люблю петь и танцевать   · 24 дек 2021
Мне тоже недавно нравился один мальчик , он младше меня на год , он красивый и все такое , характер . Я хотела станцевать с ним на выпускном , поэтому написала , он сказал что танцует с другой девушкой , написала типо окей , но он сам начал мне опять же писать и все такое я отвечала и до сих пор классно общаемся ,он иногда проводит меня до остановки . Я думала что любила его , читая все ответы типо , если одна маленькая вещь вас будет отталкивать значит это симпатия . Я не могу понять что заа чувства у меня
Первый

Привязанность к любому человеку которой тебе нравится ты ищешь в неё хорошие качества и пытаешься показать себя лучшие стороны чтобы понравиться, найти общий язык с ней.

Это когда тянет к человеку(не обьяснимо)но знаешь его минусы которые тебя не устраивают.Ты можешь быть самим собой перед даной особой.Ну и неуверенность в тоже время что это навсегда (так как любовь проходит)девушки и женщины устроены по другому и тебе нужно что -бы девушка сделала нечто особенное кроме (готовки пиши )и постельных утех.Ну и постоянное переучивание ее и... Читать далее

Биологическая совместимость, или перенос на неё образа матери в силу внешнего сходства, или она себя ведёт открыто, чем выгодно выделяется на фоне других. Кто ж, кроме тебя, скажет?

Комментарий был удалён за нарушение правил