Что такое сильная симпатия у мужчины к девушке?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Я люблю петь и танцевать   · 24 дек 2021
Мне тоже недавно нравился один мальчик , он младше меня на год , он красивый и все такое , характер . Я хотела станцевать с ним на выпускном , поэтому написала , он сказал что танцует с другой девушкой , написала типо окей , но он сам начал мне опять же писать и все такое я отвечала и до сих пор классно общаемся ,он иногда проводит меня до остановки . Я думала что любила его , читая все ответы типо , если одна маленькая вещь вас будет отталкивать значит это симпатия . Я не могу понять что заа чувства у меня

Привязанность к любому человеку которой тебе нравится ты ищешь в неё хорошие качества и пытаешься показать себя лучшие стороны чтобы понравиться, найти общий язык с ней.