Как быть, если приходится расстаться по не моей воле и воле моей девушки (после окончание вуза нам придётся каждому вернутся в свою страну...учимся за границей)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Дополню свой вопрос, у нас сейчас все хорошо. Но мы каждый раз ругаемся если смысл нам быть сейчас вместе. Так как через время все равно придётся расстаться. Я очень люблю эту девушку, да думаю многие смогут ответить что нужно бороться за нее, расстояние не проблема. Но наше будущее вместе затмевает ещё один факт, она старше меня на десять лет, да я думаю у нас в России к этому ещё можно смирится, но в ее стране, ее родители вряд ли смогут принять этот факт. Я хочу быть с ней, я готов сделать что угодно, чтобы сохранить нашу любовь. За несколько лет, зв прошлые неудачные отношения я впервые встретил такую девушку, с которой мне интересно. Заранее извиняюсь за свой русский язык, почти не умею излагать свои мысли..

0
0

В ы  со своей  девушкой    в силу   возраста  ее и вашего  можете  совершенно по разному  смотреть   и оценивать ваши отношения .  Она  с позиции  уже   взрослой  опытной  женщины , уже  без  детской  влюбленности , которая  возможно в вас  еще   кипит и вам  кажется  , что вот  она    одна  такая   единственная и неповторимая . А между  тем    очень многим  женщинам  в   этом  зрелом  возрасте  присущи   такие  качества , которые   привлекли вас  в ней .   Это значит   вы в женщине   цените не только  внешность , но и   ум  и умение  решать  самой  свои проблемы  в жизни, что  свидетельствует  о  взрослости и зрелости личности. Возможно она   в вас  видит  еще  влюбленного мальчика ,а не  зрелого  и  сильного мужчину , который  способен    взять на  себя решение   по  вашей  совместной   жизни  в дальнейшем  и хочет  решить все  сама , как   уже  делала не раз , надеясь только на себя . Вот такое  может быть...

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью