Почему многих мужчин привлекают молоденькие девочки16-18 лет?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Люблю изредка пофилософствовать об этом безумном мире   · 21 окт 2019
  1. Меркантильное желание быть «первым и лучшим». Если у молодой девушки не было до этого отношения, то ей просто не с кем будет сравнивать. А если отношения всё-таки были, то на фоне молодых парней более-менее солидный мужчина будет выглядеть героем.

  2. Из-за устаревших «ценностей» вроде девственности.

  3. Из-за желания быть защитником и покровителем.

Всем привет  · 10 июн 2021

Причин может быть много, начиная от банального желания получить молодую девушку для секса, заканчивая желанием найти молодую и здоровую девушку для продолжения собственного рода.

в любом случае, каждый случай индивидуален, и не стоит всех мужчин класть под одну гребенку, а темболее как то клеймить «педофилами»