Илья Иванов
октябрь 2019.
11868

Где лучше всего знакомиться с девушкой и стоит ли знакомиться на сайте знакомств?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
4
11 ответов
Поделиться

Знаю несколько пар, которые познакомились на сайтах знакомств и в видео-играх, сейчас женаты и счастливы. Знаю несколько пар, которые познакомились на вечеринках у друзей, в спортивных поездках, в путешествиях, сейчас женаты и счастливы. Знаю несколько пар, которые познакомились в университете, в школе, а кого-то познакомили родители. И тоже вместе и счастливы.

Вывод - нет секретного-лучшего-одного- способа. Он у каждого свой, поэтому чужой опыт в этом деле вам врятли поможет. Будьте добры и открыты миру, живите для себя, путешествуйте, любите близких и родных, заведите собаку, общайтесь с разными людьми, не сидите дома. Удачи!

14
-1

А возраст влияет на отношения или нет? Если я познакомлюсь с девушкой в 13 то возраст не повлияет на отношения если учитывать что ей 12 лет? Или возраст вообще на отношения не влияет? Просто на некоторых сайтах пишут что это практически нереально. А вы как думаете?

+2
Ответить

Не важно где и как познакомишься , главное что между вами зажглась то искра , после вы понимали что созданы друг для друга )))))))))))))))))))))))))))))

+1
Ответить
Прокомментировать

На сайтах знакомств точно не стоит.

Об этом уже много раз писали и здесь и на pikabu Погуглите.

Если в двух словах, то там слишком много не адекватных мужчин, просто заваливающих девушек тупостью, поэтому и вас, со всей вашей индивидуальностью, будут расценивать как одного из тысяч безликих озабоченных уродов. Отвечать будут односложно или вообще не будут. Вам оно надо?

С девушками лучше знакомится там, где они делают это легко и непринужденно, не оценивая вас по поверхностным критериям типа тачка, хата, доход, возраст, рост, от рожи не тошнит. Не сравнивают с другими. Не пытаются "продать себя" подороже, строя из себя не весь что. А именно знакомятся с вами.

Что это за места?

Это мероприятия и группы по интересам, совместная учеба, волонтёрство, работает на субботниках, над различными проектами.

Т.е. там, сексуальный интерес является вторичным по отношению к личным качествам, ну или по крайней мере их не исключает.

Александр Баутинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
12
-3

Спасибо за ответ.Думаю записаться на какой нибудь кружок но не знаю на какой.Может посоветуете?Мне химия и техника интересны но не знаю будут ли там девушки которые мне понравятся.

0
Ответить

Запишитесь ещё на танцы. Там точно будут девушки которые вам понравятся ;)

0
Ответить

Не на танцы не хочу.хожу в клуб английского языка может там с кем нибудь познакомлюсь.

0
Ответить
Прокомментировать

Смотря для чего. С одной стороны, знакомиться на сайте знакомств намного проще: это можно делать между прочим, не отрывая задницу от стула. И как минимум есть 50% гарантия, что девушка в самом деле ищет знакомство, а не просто так шарится (но всего 50%ная, поскольку половина девушек реально ничего не ищет, а сидит просто для самоутверждения "а вот мне сколько самцов написывает, а я их нафиг шлю", либо, уже имея неплохого парня - на всякий случай просматривает, а не промелькнёт ли еще лучший вариант. Да, я про меркантильных, и не нужно мне рассказывать, что таких нет). 

С другой стороны, вы себя ограничиваете только теми девицами, которые активно о себе заявляют и кидают / читают объявления о знакомстве. А это совсем небольшой процент потенциально готовых к знакомству.

3
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

На сайте знакомств больше шансов. Но советую быть осторожным. Сколько побед, столько же может быть и поражений. Считаю не стоит бояться друг друга.

1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Лучше всего знакомится в тех местах, где вам будет комфортно. Вы будете чувствовать себя более уверенно, а это повышает шанс удачно познакомиться.

Парки - многие девушки прогуливаются в одиночестве, катаются на велосипедах, роликовых коньках и т.д. Большой плюс, это много девушек, можно легко найти новое знакомства, но и процент отказов велик и к этому надо быть готовым.

Общественный транспорт - одно из популярных мест для знакомства, не самый лучший, но популярный. Стоит выйти с девушкой на зрительный контакт, если она его не отвергнет, то можно переходить к действиям, главное не упустить момент, вдруг ей выходить на следующей остановке.

Кафе, кино, рестораны - тоже хороший вариант, но сейчас есть сложности из-за пандемии, поэтому этот вариант может пока не очень актуален, но с временем надеюсь все вернется на свои круги. Главное лучше знакомиться днем, в обеденное время, поскольку вечером девушки приходят в такое заведение не одни, и познакомиться будет сложнее, нежели в обед.

Работа, учеба - это один из самых простых вариантов, посмотрите на своих коллег или сокурсниц, может вам уже давно оказывают знаки внимания, а вы их просто не замечаете в силу неких стереотипов.

Занятия спортом - часто люди знакомятся на фитнесе. Спорт объединяет.

Сайты знакомств - не стоит о них забывать. Хороший инструмент для поиска девушки. Сайтов превеликое множество. Как вариант можно зарегистрироваться на Loveeto, сайт позиционирует себя как знакомства для серьезных отношений, если же хотите легких и непринужденных знакомств , то можно зарегистрироваться на Навечно, здесь немного другая аудитория и можно познакомиться для непродолжительных отношений. Если говорить о эффективности, то тут многое зависит от пользователя, если человек настрое решительно, то результат не заставит себя ждать.

Супермаркеты, торговые центры - тоже хорошее место для знакомств. Есть отличная возможность выйти на контакт с незнакомкой и продолжить знакомство за пределами магазина или ТЦ.

Друзья - лучшие помощники. Тут даже особо стараться не придется. Если вы сообщите своим друзьям и знакомым, что вы сейчас в активном поиске девушки, то они наверняка сами начнут предлагать познакомить вас с кем-нибудь, на то они и друзья)

Хобби - можно заняться тем, чем вы давно хотели, но все никак не оставалось времени. Можно заняться танцами, да это не легко, но тоже рабочий вариант. Много красивых и свободных девушек ходят на занятия танцами, может это использовать в своих целях?

Ночные клубы - тут своя атмосфера, но за то познакомиться очень легко. Многие девушки сознательно идут в ночной клуб, чтобы познакомиться.

Знакомиться можно где угодно, не всегда все идет по плану. Главное используйте возможность, не упустите шанс. Используйте обстановку, предлагайте помощь, используйте всю доступную информацию о девушке которая вас заинтересовала, делайте комплименты (когда они уместны), излучайте уверенность в себе (но не путайте с наглостью), используйте чувство юмора, будьте галантными и все получиться.

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью