Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где лучше всего знакомиться с девушкой и стоит ли знакомиться на сайте знакомств?

СексОтношения половСайты знакомств
Vag TH
  · 22,5 K
Онлайн-консультации, коучинг для мужчин по теме знакомств, свиданий и отношений.  · 19 окт 2021  · dzenmen.ru
В этом видео я рассказываю о том, где можно познакомиться с девушками.
Природа , активный образ жизни   · 30 апр 2022
Почти все мои друзья познакомились со своими девушками и жёнами через соцсети, а я до сих пор в активном поиске. Недавно мне посоветовали один сайт : privetsosed .ru , на котором можно познакомиться с девушкой и общаться в чате Читать далее
https://twitter.com/Sergej79710847  · 8 февр 2022
Считаю, что стоит попробовать познакомиться и в реальности и на сайте знакомств. Сам перепробовал кучу сайтов знакомств. В оффлайне тоже напряжно искать избранницу. Могу лично от себя посоветовать классный сайт знакомств , смотрите мой твиттер в описание профиля.
Правдоруб. Возвращаю с небес на землю.   · 25 окт 2019
На сайтах знакомств точно не стоит. Об этом уже много раз писали и здесь и на pikabu Погуглите. Если в двух словах, то там слишком много не адекватных мужчин, просто заваливающих девушек тупостью, поэтому и вас, со всей вашей индивидуальностью, будут расценивать как одного из тысяч безликих озабоченных уродов. Отвечать будут односложно или вообще не будут. Вам оно... Читать далее
Спасибо за ответ.Думаю записаться на какой нибудь кружок но не знаю на какой.Может посоветуете?Мне химия и техника... Читать дальше
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 18 окт 2019
Смотря для чего. С одной стороны, знакомиться на сайте знакомств намного проще: это можно делать между прочим, не отрывая задницу от стула. И как минимум есть 50% гарантия, что девушка в самом деле ищет знакомство, а не просто так шарится (но всего 50%ная, поскольку половина девушек реально ничего не ищет, а сидит просто для самоутверждения "а вот мне сколько самцов... Читать далее
С девушками лучше всего знакомиться там, где они встречаются - я предпочитаю в очередях, стоять в них скучно, а познакомиться и поговорить - в самый раз. Очереди бывают разные: за пивом, за джинсами, на Таганку и в музеи Ватикана. То-есть недостатки воспитания (судьба)  УЖЕ свели вас вместе в одно и то же время. Ваш ход, дорогие!  Осталось поделиться лучшим, что у вас... Читать далее
Где вы столько очередей берете? Я вот не припомню хоть одну очередь в которой стоял за последнее время. Ни в жизни... Читать дальше
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 17 сент 2020
Однозначного ответа нет! Существуют различные места, подходы решения данной темы. Мой ответ будет заключаться в следующем - перечень мест, где с большой долей вероятности вы (и другие люди, пользователи интернета) сможете найти свою вторую половинку. 1. Брачные агентства. Обычно, такие клубы (службы) гарантировано находят вам пару. Самые популярные в России - "Центр... Читать далее
Первый
С нашим занятым графиком конечно на сайте проще. Ну и в дальнейшем прямое общение кафе-рестораны клуб кино  совместное время провождение глядишь что и получится
Первый

На сайте знакомств больше шансов. Но советую быть осторожным. Сколько побед, столько же может быть и поражений. Считаю не стоит бояться друг друга.

Лучший
Предельная любознательность  · 25 окт 2019
Знаю несколько пар, которые познакомились на сайтах знакомств и в видео-играх, сейчас женаты и счастливы. Знаю несколько пар, которые познакомились на вечеринках у друзей, в спортивных поездках, в путешествиях, сейчас женаты и счастливы. Знаю несколько пар, которые познакомились в университете, в школе, а кого-то познакомили родители. И тоже вместе и счастливы. Вывод -... Читать далее
А возраст влияет на отношения или нет? Если я познакомлюсь с девушкой в 13 то возраст не повлияет на отношения... Читать дальше