Что будет с женщиной, если она будет пить литр пива каждый день с 20 лет?

ЗдоровьеЗашкваршн
Григорий Гришин
Доктор Натуропатии, консультант-диетолог (нутрициолог), практикующий психолог, автор...  · 21 окт 2020  · taplink.cc/doctor_trofimov

Станет алкоголичкой. Постепенно будет приходить в упадок её физическое здоровье и происходить нравственное разложение. После употребления каждой очередной дозы алкоголя будут безвозвратно гибнуть нейроны мозга, и женщина будет обязательно становиться глупее. Пагубное влияние алкоголя скажется на нормальной работе и других органов, будет нарушен гормональный фон, а также значительно сократится продолжительность и качество жизни.