Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет с женщиной, если она будет пить литр пива каждый день с 20 лет?

ЗдоровьеЗашкваршн
Григорий Гришин
  · 177,5 K
Доктор Натуропатии, консультант-диетолог (нутрициолог), практикующий психолог, автор...  · 21 окт 2020  · taplink.cc/doctor_trofimov

Станет алкоголичкой. Постепенно будет приходить в упадок её физическое здоровье и происходить нравственное разложение. После употребления каждой очередной дозы алкоголя будут безвозвратно гибнуть нейроны мозга, и женщина будет обязательно становиться глупее. Пагубное влияние алкоголя скажется на нормальной работе и других органов, будет нарушен гормональный фон, а также значительно сократится продолжительность и качество жизни.

Ещё больше полезной информации Перейти на taplink.cc/doctor_trofimov
Клинический психолог, специалист по работе с зависимыми и созависимыми  · 8 янв 2021  · rebcenter-moscow.ru
Лучше от этого ей точно не станет! > Литр пива каждый день - это прямая дорога к алкоголизму. Лишь вопрос времени, когда литра станет мало и потребуется полтора или еще что покрепче. Любители пива могут конечно напасть на меня за такую критику. Мол пиво не приносит вреда, лучше пиво чем водка и так далее. Вреден любой алкоголь! В любых количествах! Если пить... Читать далее
Искуство, музыка, педагог, люблю животных и растения, занимаюсь йогой, 420  · 23 сент 2018

Точно знаю, что от любого алкоголя кожа на лице может измениться, связанно с сосудами, расширение пор, появление купероза. От этого и нос может стать красным и "распухшии". Понятно, что все индивидуально, кто-то больше , а кто-то меньше подвержен риску.

Сложно ответить, сейчас культура пива очень быстро растет и соответственно качество продукции тоже. Сырье, которое добавляется на сегодняшний день в 90% пива/пивных напитков, имеет очень сложный и дорогой процесс производства, в следствие чего в большинстве своем очень качественное.  Пивной живот появляется только от закуски, которая прилагается к пиву. А чем пиво... Читать далее
Первый

На этот вопрос нельзя точно ответить, ибо необходимо учесть множество различных факторов: состояние здоровья, образ жизни, качество выпиваемого пива и т.д.

Как правило, доживают до 50-60 /лет кто пьет

А как расставлять запятые? Instagram: ildafatih46  · 23 сент 2018

Знаю такую. И пьет больше литра.Голос грубеет. Смех как у Шрека. Курит как паровоз . Ест всё и всегда ,и не толстеет. Сексом занимается как монахиня перед казнью. Вечно носиться с одинокими бабульками по поликлиникам. Дерётся. Эдакая Фаина Раневская. Только не одинока.

ты вроде бы и обосрал, а вроде бы и сказал как влюбленный :D

надоело  · 29 авг 2017
Э... Как бы вам помягче. В средние века, да что там в средние века, в центральной Европе, в 19 веке, средний класс в городах пил пиво (оно было легче нашего, и хранилось не долго, но это было пиво) ежедневно,  все пили, от детей до стариков, так как это было единственное питье которое гарантированно 1 раз кипятилось, т.е.  было относительно безопасным напитком. Выпив же... Читать далее

А еще в средние века продолжительность жизни была в среднем 40 лет, совпадение? Не думаю.

Продавец-кассир в "Республике"  · 13 нояб 2015

Моя мать пьёт 1-1,5 литра пива ежедневно ориентировочно с 20 лет, может с более раннего возраста. Сейчас ей 42 года. Не смотря на мои опасения, ничего с ней не случилось, крепких алкогольных напитков не употребляет, пивного живота не отрастила, здоровье нормальное. В чём вопрос? Насчёт каких-то внутренних необратимых процессов сказать ничего не могу.

а вот говорят,что у мужиков грудь растет. женщин это тоже будет касаться в этом случае или,к сожалению,нет?)