Проблемы -дочь 33 г.не воспринимает мать,а видит в ней соперницу и ненавидит,обвиняет во всех грехах. Желает смерти,обзывает и кидается драться.Причем мать делает все для помощи ей и ее детям.?

ПсихологияОбмен опытомОтцы и дети
Анонимный вопрос
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 18 окт 2019

Тут вообще ничего сказать нельзя. Ситуацию нужно не просто описывать, а долго анализировать.

Пока что предположу что вы для этого явно что-то сделали. И делали очень долго. Пора попробовать не делать всё для помощи ей и её детям. И особенно не лезть в их жизнь и не продавливать своё мнение. Тогда вы перестанете быть героиней-мученицей, и всем станет немножко полегче.

(P.S. Но после подробного ознакомления с ситуацией моё предположение может оказаться совершенно неправильным.)

А к примеру - что именно она могла сделать?