Как сделать кухню удобной?

Ремонт
Анонимный вопрос
Наша компания «Дешевая мебель» доказывает на практике, что качественная и красивая мебель...  · 27 мар 2021  · deshevaya-mebel.ru

Впустите в кухню больше света. Откройте шторы, поднимите жалюзи и не заставляйте подоконник. Установите светильники или мощную подсветку над рабочим местом.

Рабочий треугольник - плита, холодильник и раковина должны быть друг от друга на расстоянии не более полутора метров.

Позаботьтесь о дополнительных розетках. При таком количестве кухонной техники как сейчас, их всегда не хватает.

Выдвижные ящики и дверцы должны быть с доводчиками. Не экономьте на смесителе и мойке. Они должны быть качественными и удобными.

Мебельная мастерская Макc. 10 лет производим и устанавливаем мебель в Калуге и Калужской о...  · 15 июл 2020  · заказкухни40.рф
Дарья Худяк