Почему взрослые считают, что у подростков невозможна любовь, а однополую любовь вообще называют бредом?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 8 июл 2020

ВО-первых, не надо за всю Одессу. Взрослые всякие бывают :-)

Во-вторых, взрослые более подвержены предрассудкам и штампам

В-третьих - наш мир быстро меняется и взрослые неизбежно "отстают", от изменений, которые наиболее чутко воспринимают молодые.

В четвертых нередко подростки из-за гормональной бури путают секс с любовью и сами себя склонным обманывать.