Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нравится девушка армянка, но сам не армянин.. Как быть?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Мертвый Космонавт
  · 75,6 K
импорт-менеджер/танцор/италофил  · 18 окт 2019

все верно написали выше меня:) вести себя так же, как с любой другой девушкой! Армянки все разные - ну это вы и в процессе общения можете выяснить.

сама армянка, замужем за русским, никто в моей семье в наши отношения не лезет и не мешает:)

Первый
Поиск, изучение, создание и втыкание изюминок...  · 18 янв 2021
Очень важно наладить отношения с ее семьей. Если серьезные намерения, то уважение ее родственников к Вам - залог успеха. Но нужно быть крайне осторожным если Вы еще не окончательно определились с выбором. Например, если девушка предложит Вам просто познакомиться с родителями, особенно если услышите слово "сенИ", и Вам будет предложено прийти с другом, еще и захватить... Читать далее
Тут много нюансов надо учесть. Откуда эта армянка? Если она родилась и живёт в России, никаких преград для знакомства нет. Другое дело — во что это знакомство планируете переводить. Вот тут можно столкнуться с традициями и ограничениями. Если она из Армении и живёт там — всё сложнее. Ну и немаловажно, кто вы. Вряд ли армянка легко познакомиться с азербайджанцем... Читать далее
Первый

А я познакомилась в инете с мужчиной армянином,встречаемся,созваниваимся по скайпу.Это очень хорошая,уважительная нация.Я очень рада этому знакомству.Знакомтесь,встречайтесь и ни на кого не смотрите,слушайте свое сердце.

Здравствуйте. Я уже писала, что у меня нет доступа к ответам на заданные вопрос в этом...  · 18 окт 2019
Если она не виртуальная, то быть как и все, когда кому-то кто-то нравится. Миллионы мужчин, сами будучи не армянами, не видят проблемы в том, что им нравится девушка армянка. И встречаются, и общаются, и дружат, и женятся. Ключевое слово - нравится. Языковой барьер или менталитет(армянский) вас настораживает?  Не совсем ясно. Или вам она просто нравится, но не сделано... Читать далее
Почему-то все знакомые армянки (коих, на вскидку, 4 персоны) встречаются только с армянами (я 100% не дискриминирую... Читать дальше