татьяна кирик
октябрь 2019.
9912

я собираюсь доказать , что банк Тинькофф не мыльльный пузырь , а самая масштабная афера . Что вы об этом думаете ???

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Вообще-то Тинькофф банк - публичная компания, акции которой торгуются на Лондонской бирже. А раз компания публичная, значит все её основные показатели раскрыты всем желающим и публикуются на сайте. Постоянно проводятся аудиты независимыми аудиторами, которых нанимает сам банк. Если профессиональные аудиторы там ничего нехорошего не находят, значит и вас постигнет та же участь

2
0

В России на данный момент нет банка с понятной и прозрачной деятельностью. Чтобы это понять, достаточно сравнить с зарубежным банком или стать акционером наших банков и походить на собрание акционеров. Посмотрите для интереса кто числится в наблюдательном совете и сколько они получают и особенно "независимые аудиторы" . В случае с Тинькофф банком, то он сейчас наработал на имидж и ждёт ситуацию когда можно будет его продать подороже или создать ситуацию в которой государство вольёт кучу денег в него для нормализации ситуации на рынке и его спасения. И поверьте, думать о своих клиентах и работниках он будет в последнию очередь

0
Ответить
Прокомментировать

Могу пожелать удачи.

Хотя не думаю, что удастся доказать, что это всё таки афера. Как уже выше указал Темир для этого нужно доказать, для начала, что у него есть какие-то преступные намерения.

Кроме того, нужно доказать нарушения в отчётности, найти людей, пострадавших от деятельности банка.

Я честно говоря сомневаюсь, что это удастся сделать. Всё таки Тинкофф имеет банковскую лицензию, за ним следит Центробанк.

Максим Трусовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать

Любой банк афера. В том смысле что они делают деньги на доверии людей. В данном случае следует доказать что Тинькофф с самого начала не собирался выполнять своих обязательств. 

Конечно, имхо, весьла нечистоплотный банк.

0
-1

А какие у вас были проблемы с этим банком, чем он вам так насолил?

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью