Судя по тому что кризис углубляется-скоро начнется и декомунизация, и борьба с 5й колонной и охота на ведьм. И каковы Ваши прогнозы?

Прямая линияНиколай петрович
Олег К.
алкаш конкретный, запойный, не буйный, но любвеобильный  · 18 окт 2019

Я думаю все это есть и сейчас и было .Если вы думаете ,что коммунисты сейчас не у власти, то вы просто наивны .Это все те же лица, просто делают вид типа демократы ,или как они себя сегодня называют. Если бы они не были коммун истами ,то первым делом снесли бы к чертовой матери этот могильник на красной площади .А кризис будет всегда для простых людей ,а для них власть имущих вряд ли будет .Иметь почти 200 млн рабов. Какой на фиг кризис? Нас имеют как хотят и куда хотят ,а от нас требуется только одно улыбаемся и машем .И мои прогнозы -возможно что то изменится ,возможно когда нибудь ,но чутье мне подсказывает скорей всего не в этой жизни. И о какой декоммунизации может идти речь ,если коммунисты, я повторюсь, все также у власти ,и если вы думаете иначе то вы просто наивны.