Как повысить самооценку своей девушке?

Психология
Old Bomz
Институт психотерапии онлайн. Научно-исследовательский институт социальной психологии и...  · 18 окт 2019

Чтобы повысить самооценку своей девушке - отмечать и восхищаться ее знаниями, интересами, увлечениями, умениями, эмоциональными проявлениями, эмпатией, сдержанностью, достижениями, чувством юмора, походкой и т.д. Как подсказка на что обращать внимание:иТЭМП. - Тело, Эмоции (отношение), Мышление и Поведение.