Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Случались ли когда-нибудь с реальными людьми ситуации, как в известных новогодних фильмах?

"Один дома", "Ирония судьбы", "Самолётом, поездом, машиной" и т. д.
Кино
Ольга Конюшенко
  · 678

У моей знакомой случалось, как в иронии судьбы, не насколько конечно точно, но намек на схожесть есть.

У нас в городе массово строят новые микрорайоны и дома там реально очень похожи друга на друга, она шла к себе домой и зашла не в тот дом (рядом стоят 4 или 5 свечек по 20 этажей), поднялась на лифте на свой этаж. (Двери в этих домах тоже все одинаковые, одинаковые подъезды, квартирные двери тоже все одинаковые и выкрашены в серый цвет). Ну так вот подошла к своей двери и попробовала открыть, ключ не вставился. Она осмотрелась по сторонам и поняла, что похоже не тот этаж, потом понял что не этаж, а целый дом. И быстренько убежала.

Похоже была в своих мыслях

за что минус то? что разве не похоже??

случайный прохожий  · 27 дек 2016
"Ирония судьбы или с лёгким паром" С самолётом, конечно, трюк не повторить: сейчас строже правила. Но был схожий случай очень недавно у моей знакомой.  К ней 25 декабря постучался выпивший мужчина и назойливо спрашивал какую-то Олю Самойлову (моя подруга таких не знает и зовут её Наташа). Несколько раз за ночь так сделал (не буянил, вёл себя вполне вежливо). На... Читать далее